100%员工所有,成立于1939年

<\/i>","library":"fa-solid"},"toggle":"burger"}" data-widget_type="nav-menu.default">

800.327.7727

100%员工持股,成立于1954年

<\/i>","library":""},"layout":"horizontal","toggle":"burger"}" data-widget_type="nav-menu.default">

交叉精度测量英超比赛结果万博app位置

全方位服务的位置

服务地点|205.721.9775

认证的范围
新闻和事件
伯明翰实验室位置页面


实验室地址:
第12大道北1712号,F套房,贝塞默,AL 35020

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
423.899.5802


服务团队


服务经理:
Brian.Terceira@jaking.com

服务协调员:
Jennifer.smith@jaking.com


销售团队


客户经理:
Kyle.Lyons@jaking.com

服务地点|704.583.1887

认证的范围
新闻和事件
夏洛特实验室位置页面


实验室地址:
北卡罗来纳州夏洛特市南松树大道9625号J套房28273

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
704.583.1803


服务团队


实验室/校准服务经理:
Dan.Miller@jaking.com

服务经理-规模服务:
Dan.Miller@jaking.com

实验室/校正服务协调员:
William.Smarr@jaking.com

服务协调员-规模化服务:
Carla.Floyd@jaking.com


销售团队


客户经理:
Taylor.Brown@jaking.com

全面服务位置页面|423.899.5801

认证的范围
新闻和事件
查看查塔努加位置页面


实验室地址:
TN 37416查塔努加遗产公园路6125-C

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
423.899.5802


服务团队


服务经理:
Brian.Terceira@jaking.com

服务协调员:
Lamar.Brown@jaking.com


销售团队


客户经理:
Andrew.Prater@jaking.com

服务地点|803.755.6630

认证的范围
新闻和事件
查看哥伦比亚地理位置页面


实验室地址:
莱克星顿市里弗蔡斯路354号邮编29072

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
803.791.5072


服务团队


服务经理:
Steve.Welch@jaking.com

服务协调员:
Sherry.Greene@jaking.com


销售团队


客户经理:
Harry.Keefe@jaking.com

服务地点|515.280.7288

认证的范围
新闻和事件
查看得梅因位置页面


实验室地址:
美国IA州得梅因第47 Pl. NE 680, 50313

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
515.280.7489


服务团队


服务经理:
Kevin.Evans@jaking.com

服务协调员:
Amber.Moss@jaking.com


销售团队


客户经理:
Dustin.Rutzen@jaking.com

服务地点|812.205.2378

认证的范围
查看Evansville位置页面


实验室地址:
47713号埃文斯维尔120L约翰圣套房815号

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
712.256.9655


服务团队


服务经理:
Mike.Murphy@jaking.com

服务协调员:
Kim.Waters@jaking.com


销售团队


客户经理:
Nick.Massey@jaking.com

服务地点|336.292.0511

认证的范围
新闻和事件
查看格林斯伯勒位置页面


实验室地址:
6541 Franz Warner Parkway, NC 27377

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
336.294.9664


服务团队


服务经理:
Jim.Hewston@jaking.com

服务-实验室/校准协调员:
Matt.Pinkham@jaking.com

服务协调员-规模化服务:
Marianne.Alef@jaking.com


销售团队


客户经理:
Nic.Curl@jaking.com


公司质量团队


高级技术质量经理:
Dan.Blount@jaking.com

质量经理:
Connie.Foster@jaking.com

完整的服务位置|864.334.2003

认证的范围
新闻和事件
查看格林维尔位置页面


实验室地址:
绿岭威咸道7002号邮编29615

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
336-294-9664


服务团队


服务经理:
Dan.Boggs@jaking.com

服务协调员:
Nicole.Jett@jaking.com


销售团队


客户经理:
Tony.Sharbo@jaking.com

完整的服务位置|864-627-8733

认证的范围
新闻和事件
查看格林维尔测试设施页面


实验室地址:
格林维尔市伍德拉夫路1200号,A-16室,邮编29607

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
864-284-6212


服务团队


测试部门经理:
Lisa.Messenger@jaking.com

服务协调员:
Teresa.Landress@jaking.com


销售团队


客户经理:
TC.Beinke@jaking.com

完整的服务位置|256-883-6530

认证的范围
新闻和事件
查看亨茨维尔位置页面


实验室地址:
511 Sparkman Drive NW, Suite 100, Huntsville, AL 35816

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
423.899.5802


服务团队


服务经理:
Brian.Terceira@jaking.com

服务协调员:
Brandon.Walker@jaking.com


销售团队


客户经理:
Shane.Dunn@jaking.com

服务地点|270.898.7941认证的范围查看路易斯维尔位置页面


实验室地址:肯塔基州路易斯维尔工业路411号300室40208 操作时间:M-F早上7:30到下午4:30 (CT)汇款地址:佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284本地传真:502.272.4748

服务团队


服务经理: Mike.Murphy@jaking.com 服务协调员: Rebecca.Rohleder@jaking.com

销售团队


客户经理: Nick.Massey@jaking.com

服务地点|901.375.4877

认证的范围
新闻和事件
孟菲斯实验室地址页


实验室地址:
ms38654,橄榄枝旧工艺路8813号

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
901.375.9431


服务团队


服务经理:
Doug.Caspersen@jaking.com

服务协调员:
Stephanie.Rich@jaking.com


销售团队


客户经理:
Preston.Arnold@jaking.com

服务地点|615.387.6100

认证的范围
新闻和事件
纳什维尔实验室位置页面


实验室地址:
TN Fairview杜松路7103号37062

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
615.387.6105


服务团队


服务经理:
Shaun.Falconer@jaking.com

服务协调员:
Tim.Rodgers@jaking.com


销售团队


客户经理:
Nick.Massey@jaking.com

服务地点|405.670.1388

认证的范围
新闻和事件
俄克拉荷马城实验室位置页面


实验室地址:
俄克拉荷马城66街1100号,OK 73149

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
405.670.0121


服务团队


实验室/校准服务经理:
Gary.Thoma@jaking.com

服务经理-规模服务:

Joe.Rahhal@jaking.com

实验室/校正服务协调员:
Mickey.Switzer@jaking.com

服务协调员-规模化服务:
Terry.Kliewer@jaking.com

服务地点|712.256.9652

认证的范围
新闻和事件
奥马哈实验室位置页面


实验室地址:
钱德勒圈10327号,100室,La Vista, NE 68128

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
712.256.9655


服务团队


服务经理:
Jeremy.Larson@jaking.com

服务协调员:
Christine.Stokes@jaking.com


销售团队


客户经理:
Dustin.Rutzen@jaking.com

完整的服务位置|270.898.4952

认证的范围
新闻和事件
Paducah实验室位置页面


实验室地址:
肯塔基州卡尔弗特市柏溪路222号,邮编42029

操作时间:
M-F上午8:00至下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
712.256.9655


服务团队


服务经理:
Mike.Murphy@jaking.com

服务协调员:
Kim.Waters@jaking.com


销售团队


客户经理:
Mike.Murphy@jaking.com

服务地点|919.677.9432

认证的范围
新闻和事件
罗利实验室位置页面


实验室地址:
7239年ACC大街上。罗利101室,NC 27617

操作时间:
上午7:30到下午4:30(东部时间)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
919.677.9435


服务团队


服务经理:

Janine.Kearney@jaking.com

实验室/校正服务协调员:
Vanessa.Christy@jaking.com

服务协调员-规模化服务:
Sujen.Kim@jaking.com


销售团队


客户经理:
Julius.Adderly@jaking.com

服务地点|800.327.7727

认证的范围
新闻和事件
塔尔萨实验室位置页面


实验室地址:
OK, Tulsa, S. 147 e大街124号,74116

操作时间:
M-F早上7:30到下午4:30 (CT)

汇款地址:
佐治亚州亚特兰大市746284号邮政信箱,邮编30374-6284

本地传真:
918.665.8997


服务团队


服务经理:
Amy.Boatright@jaking.com

服务协调员:

Dawn.Blackard@jaking.com


销售团队


客户经理:
Cameron.Taylor@jaking.com

服务地点|+ 52.442.628.3860

认证的范围
Querétaro实验室位置页面


实验室地址:
J.A. King México S. de R.L. de C.V. C
carreltera Estatal 200 Querétaro - Tequisquiapan Km. 16
全球公园,int。29/30
西圣身为
C.P. 76260 El Marqués, Qro。

汇款地址:乔治亚州亚特兰大市746284信箱30374-6284
电话:864-627-8733
传真:864-284-6212
营业时间:上午7:30至下午4:30(东部时间)


服务团队


测试部门经理:Lisa.Messenger@jaking.com
服务协调员:Teresa.Landress@jaking.com


销售团队


全国销售经理-测试:TC.Beinke@jaking.com

嵌入的位置

嵌入的位置

515.280.7288

嵌入的位置

405.670.1388

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

864.334.2003

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

901.375.4877

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

405.670.1388

嵌入的位置

800.327.7727

嵌入的位置

800.327.7727

认证的范围

嵌入的位置

800.327.7727

看看我们如何帮助您提高质量,提高效率,降低运营风险。

J.A. King现在是Cross Company新万博提现服务保障的一部分!

自1939年以来,J.A. King仍然提供同样的世界级客户服务,现在是Cross Company家族的一部分。新万博提现服务保障这意味着随着我们的能力不断增长,我们的客户将得到更多的支持。像往常一样,如果你有任何问题,请联系我们的团队,看看我们现在提供的一切!想要报价吗?

Baidu